联系方式

部门/岗位 负责人 办公电话 电子邮箱 院长 范莹 82338400 Yfan1123@buaa.edu.cn 党委书记 刘志新 82317835 Liuzhixin@buaa.edu.cn 副院长 郑海涛 82339112 Zhenghaitao@buaa.edu.cn 副院长 张仁谦 82317833 Zhangrenqian@buaa.edu.cn 副院长 牟晖 82315781 Mouhui@buaa.edu.cn 副院长 秦中峰 82317834 Qin@buaa.edu.cn 研究生导师 单伟 82317830 Shanwei@buaa.edu.cn 党政机关主任 徐光裕 82317839 Skw@buaa.edu.cn 支部书记 朱鹏宇 82317838 Zpy@buaa.edu.cn 学生工作办公室主任 服装 82314843 Yimeng@buaa.edu.cn 本科教育管理 朱伟 82317831 Zhuwei@buaa.edu.cn 研究生教育管理 刘莹 82315854 Liuying_bh@buaa.edu.cn 人事管理 林耀虎 82317832 Linyaohu@buaa.edu.cn 科研管理朱开辉 82316083 Kygl_sem@buaa.edu.cn 管理 郝B. 82317836 Haoyi9095@buaa.edu.cn 书房 石岩 82338719 Shilan@buaa.edu.cn 品牌推广和信息管理 林耀虎 82317832 Linyaohu@buaa.edu.cn 实验室 韩小婷 82339155 Hanxiaoting@buaa.edu.cn MBA中心 田东文 82316303 Dwtian@buaa.edu.cn MEM教育中心 闪四清 82313288 Mem@buaa.edu.cn MPAcc教育中心 白明 82316609 Baimingbm@buaa.edu.cn EE中心(高级管理教育) 胡鹤 82316608 Huhe@buaa.edu.cn 行为和运营管理系 田琼 / Tianqiong@buaa.edu.cn 信息系统 闪四清 / Shansiqing@buaa.edu.cn 管理科学与工程系 邓秀全 82338939 Dengxiuquan@buaa.edu.cn 应用经济学系 方宏 82339023 Hongfan0097@sina.com 数量经济与商业统计系 马杰 / Majie_buaa08@126.com财政部 赵尚梅 82338109 Zsm@buaa.edu.cn 会计 邹妍 82315609 Zouy@buaa.edu.cn 营销和数字营销 黄劲松 82338525 Huangjs@buaa.edu.cn 领导与组织管理 吴昕 82339113 Wuxin@buaa.edu.cn